Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Февраль » 15 » Американский пирог 7: Книга любви
14:41

Американский пирог 7: Книга любви смотреть онлайн

/news/amerikanskij_pirog_7_kniga_ljubvi/2012-02-15-1892

Фильм «Американский пирог 7: Книга любви» снял в 2009 году режиссер Джон Путч по сценарию Дэвида Х. Штейнберга. Авторский коллектив седьмого фильма этой серии практически полностью поменялся, только Юджин Леви остался из предыдущего актерского состава. Картина «Американский пирог 7» продолжает тему студенческого веселого времяпрепрвождения, каким оно видится авторам картины. В принципе это обычные подростковые проблемы, первая влюбленность, первый секс, проблемы с учебой, соседи по кампусу, которых не всегда выбираешь сам. Картина получилась несколько неровной, по жанру она так и остается комедией, но веселья в ней уже не так много, как в 3-4 и наверно в 5 пироге. Надо полагать, что продюсеры решили эксплуатировать эту тему до того момента, когда исчерпают все возможные варианты, а их в студенческой жизни великое множествоСюжет фильма «Американский пирог 7»: старшеклассники Роб, Льюб и Нейтан решают добиваться своих целей любыми путями. Очередная их цель – это девушки, с которыми просто необходимо переспать. Совершенно случайно они обнаруживают рукописное пособие о том, как соблазнять девушек, составленное их предшественниками по учебе. Но беда в том, что в книге не хватает нескольких страниц, из-за которых они попадают в смешные ситуации…

Категория: Комедии | Просмотров: 1444 | Добавил: mcburiy | Теги: Американский пирог 7: Книга любви | Рейтинг: 5.0/1

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Американский пирог 7: Книга любви в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Комедии онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Американский пирог 7: Книга любви онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Американский пирог 7: Книга любви онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]