Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Март » 28 » Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2
08:33

Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 смотреть онлайн

/news/garri_potter_i_dary_smerti_chast_2/2012-03-28-2016

Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…


Год выхода: 2010
Выпущено: США, Великобритания
Жанр: боевик, фэнтези, приключения, детектив
Продолжительность: 02:25:29
Перевод: Дублированное [лицензия]
Качество: HDRip
Режиссер: Дэвид Йэтс

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Руперт Грин,т Хелена Бонем, Картер Рэйф, Файнс Клеманс, Поэзи Бонни, Райт Рис Иванс, Алан Рикман


Категория: Фантастика | Просмотров: 1062 | Добавил: -strike- | Теги: Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 | Рейтинг: 5.0/3

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Фантастика онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]