Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Махни крылом! (2014)
18:30

Махни крылом! (2014) смотреть онлайн

/news/makhni_krylom_2014/2015-02-05-3165

Герой мультипликационного фильма под названием "Махни крылом" - это птенец-тинейджер, который очень неуверен в себе самом и ему совсем неизвестен огромный мир, окружающий его. Жизненные обстоятельства сложились таким образом, что данному мультяшному герою необходимо возложить на себя огромную ответственность и совершить путешествие во время которого он сможет выяснить, что он из себя представляет в действительности.
Ежегодно птичья стая, к которой относится наш персонаж, летит в далекие страны, там, где их ждет теплое побережье. Но теперь вожак стаи был пойман злым котом и не осталось ни одной птицы, кому бы была известна дорога в южные края. Прекрасно, что он сообщил по какому пути следует лететь Гасу, который сейчас будет птичьим вожаком. Гас, не имея опыта продолжительных перелетов, будет обучаться этому в буквальном смысле на ходу. В будущем его ожидает непростое и опасное путешествие, благодаря которому ему будут открыты ранее неизвестные даже ему черты его характера. Он станет увереннее в себе и узнает наш увлекательный мир.


Режиссёр: Кристиан Де Вита
В ролях: Дакота Фаннинг, Сет Грин, Захари Гордан, Кристин Барански, Дэнни Гловер, Джим Рэш, Эллиотт Гулд, Райан Ли, Брэйди Корбет, Ричард Кайнд
Жанр: мультфильм, семейный
Страна, год: Франция; 2014
Слоган: "Счастливого пути"
Премьера: 11 октября 2014 - МИР || 6 ноября 2014 - РФ
Время: 86 мин. 
Перевод: Дублированный - [Лицензия]
Качество: WEB-DL

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 814 | Добавил: mr-Matthew | Теги: Махни, (2014), крылом! | Рейтинг: 0.0/0

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Махни крылом! (2014) в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Мультфильмы онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Махни крылом! (2014) онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Махни крылом! (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]