Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2012 » Март » 31 » Маппеты
14:43

Маппеты смотреть онлайн

/news/mappety/2012-03-31-2022


Краткое описание: Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.

Информация о фильме:

Продолжительность: 102 мин.
Жанр: Комедия, Семейный, Мюзикл.
Страна: США.
Слоган: "Они ближе, чем ты думаешь".
Режиссер: Джеймс Бобин.
Сценарий: Джейсон Сигел, Николас Столлер, Джим Хэнсон (Персонажи).
Продюсеры: Дэвид Хоберман, Тодд Либерман, Мартин Дж. Бэйкер (Исполнительный продюсер), Джон Дж. Скотти (Исполнительный продюсер), Джейсон Сигел (Исполнительный продюсер), Николас Столлер (Исполнительный продюсер).
Оператор: Дон Берджесс.
Композитор: Кристоф Бек.
В ролях: Джейсон Сигел, Эми Адамс, Крис Купер, Рашида Джонс, Стив Уитмир, Эрик Джейкобсон, Дэйв Гольц, Билл Барретта, Мэтт Фогель, Питер Линч, Алан Аркин, Билл Коббс, Зэк Галифианакис, Кен Жонг, Джим Парсонс, Eddie Pepitone, Кристен Шааль, Сара Силверман, Рэймонд Ма, Шу Лан Туан ...
Бюджет: 45 000 000$.
Кассовые сборы в мире: 60 928 737$.
Кассовые сборы в США: 56 928 737$.
Релиз на DVD: 10.07.2012.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 940 | Добавил: prOuser | Теги: Маппеты | Рейтинг: 5.0/1

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Маппеты в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Мультфильмы онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Маппеты онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Маппеты онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]