Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Пятница, 19.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » Мультфильмы

Дом (2015)

/news/dom_2015/2015-04-05-3201

Американский мультипликационный фильм "Дом" был создан на базе детской книги, написанной Адамом Рексом. В этом мультфильме речь пойдет об очаровательной и развитой в техническом плане расе инопланетян Був. Руководит им капитан Смек. По воле обстоятельств они оказываются на нашей планете Земля.
Бувы – это очаровательные создания, имеющие две руки и шесть ног, огромную голову и невысокий рост. Помимо этого у них меняется цвет кожи. Это зависит от настроения. Им пришлось покинуть свою планету потому, что она была атакована врагами. В течение долгого времени они путешествовали по космическому пространству, занимаясь поисками нового спокойного дома. Прилетев на нашу планету, они поняли, что она будет идеальным дни них местом проживания. Но возникала только одна проблема. Здесь уже проживают люди.
Сначала бувы не могли найти общий язык с землянами. Для них была чуждой наша культура, поэтому они захотели отдалиться от местных жителей. Но був по имени О и девочка-человек Тип объединяют две разные технологии и способы мышления для того, чтобы добитьс ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 102534 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

7-ой гном (2014)

/news/7_oj_gnom_2014/2015-03-01-3192

Фильм Властелин колец 2: Две крепости смотреть онлайн бесплатно


Книга жизни (2014)

/news/kniga_zhizni_2014/2015-02-27-3181

Книга жизни таит в себе много различных историй. Самая необычайная и захватывающая история произошла во время празднования в Мексике Дня Мертвых. В этот день духи из потусторонних миров спускаются на землю и находятся среди живых людей. Темный призрак Страны Забытых и светлый ангел Страны Незабытых заключают между собой пари. Если девушка по имени Мария согласится выйти замуж за влюбленного в нее Хоакина, то Темный дух станет хозяином доброй Страны Незабытых, и тогда весь мир погрузится в глубокую печаль. Но вся трудность в том, что Мария любит Маноло, который отвечает ей взаимностью. Не смотря на строгие запреты влиятельных родителей, парень желает жениться и провести с любимой всю свою жизнь. Он становится серьезной преградой Злому призраку, поэтому его нужно убрать с дороги любыми средствами. Много трудных препятствий будет на пути у влюбленного, ему предстоит посетить Страну Незабытых, где парня встретят очень радушно, но ведь любимая останется в Мире Живых… Сможет ли Маноло вернуться к Марии и помешать коварным планам Темного духа, вы узнаете, посмотрев этот веселый и увлекательный мультфильм. ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 1295 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Феи: Легенда о чудовище (2014)

/news/fei_legenda_o_chudovishhe_2014/2015-02-21-3173

Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище. В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он - существо доброе и не собирается вредить другим… ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 769 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

ГУБКА БОБ В 3D (2015) смотреть онлайн

/news/gubka_bob_v_3d_2015_smotret_onlajn/2015-02-19-3172

Новый мультфильм режиссера Пола Тиббита - Губка боб 3d полный мультфильм смотреть онлайн. Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем. Губка боб 2015 полнометражный мультфильм смотреть онлайн ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 1003 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Махни крылом! (2014)

/news/makhni_krylom_2014/2015-02-05-3165

Герой мультипликационного фильма под названием "Махни крылом" - это птенец-тинейджер, который очень неуверен в себе самом и ему совсем неизвестен огромный мир, окружающий его. Жизненные обстоятельства сложились таким образом, что данному мультяшному герою необходимо возложить на себя огромную ответственность и совершить путешествие во время которого он сможет выяснить, что он из себя представляет в действительности.
Ежегодно птичья стая, к которой относится наш персонаж, летит в далекие страны, там, где их ждет теплое побережье. Но теперь вожак стаи был пойман злым котом и не осталось ни одной птицы, кому бы была известна дорога в южные края. Прекрасно, что он сообщил по какому пути следует лететь Гасу, который сейчас будет птичьим вожаком. Гас, не имея опыта продолжительных перелетов, будет обучаться этому в буквальном смысле на ходу. В будущем его ожидает непростое и опасное путешествие, благодаря которому ему будут открыты ранее неизвестные даже ему черты его характера. Он станет увереннее в себе и узнает наш увлекательный мир.


... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 819 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Астерикс: Земля Богов (2014)

/news/asteriks_zemlja_bogov_2014/2015-01-29-3150

Астерикс и его лучший друг Обеликс продолжают свою многолетнюю борьбу с Цезарем, который хочет наконец-то расправиться с неукротимыми галлами. Вокруг деревни Астерикса Цезарь приказывает построить новый Рим - Землю Богов. В галльской деревне хаос и смятение. Но Астерикс и Обеликс не сдаются! ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 5696 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014

/news/snezhnaja_koroleva_2_perezamorozka_2014/2015-01-29-3149

 

Тщеславный тролль Орм давно мечтает о лаврах героя, и наконец получает этот шанс: северный ветер грозит миру вечной зимой и похищает Марибель. Рука принцессы и королевство троллей достанутся тому, кто вызволит ее из снежного плена. Однажды Орм победил зиму с помощью друзей, теперь он хочет действовать в одиночку. На нем доспехи из сковородок, за ним - отряд трусливых троллей, а впереди - опасный путь к замку Снежной королевы. Но, к счастью, друзья не помнят обид: храбрая Герда, застенчивый Кай, удалая Альфида и весёлая Лута не бросят Орма в беде. А значит их ждут невероятные приключения! ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 800 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Пингвины из Мадагаскара 2015

/news/pingviny_madagaskara/2015-01-22-3136

Всем известны пингвины, которые были персонажами анимационного фильма под названием «Мадагаскар». Зрители настолько их полюбили, что заслужили и создания отдельного сериала, посвященного этим героям. В самое ближайшее время на экранах страны появится полнометражная кинолента, где будут раскрываться по полной характеры данных очень интересных персонажей. ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 19324 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Три богатыря: Ход конем (2014)

/news/tri_bogatyrja_khod_konem_2014/2015-01-21-3127

Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой. ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 1415 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »