Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Четверг, 25.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Январь » 11

Сваты 5 сезон

/news/svaty_5_sezon/2012-01-11-1802

Добавлены 13-16 серии!!

С момента последних событий прошло 8 лет. Молодые Ковалевы возвращаются на родину из Голландии, где они жили все эти годы.
Женечка повзрослела и стала готом – носит черную одежду, красится в черный цвет, конфликтует с родителями и юморит «по-черному». Младшие Никита и Вика - современные дети, не по годам смышленые и расчетливые.
Бабушки и дедушки на все лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории… ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 2106 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Маша и медведь

/news/masha_i_medved/2012-01-11-1811

Цель мультфильма «Маша и Медведь» проста и актуальна - выявить позитивные стороны в любой ситуации, попытаться донести до ребенка вечные истины в понятной и занятной форме, представить мир в его многообразии. В ненавязчивой форме помочь в борьбе с собственными слабостями. Показать человеческие недостатки и высмеять их, не оскорбляя ничьего достоинства.Мультфильм рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет) и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Мультик Маша и Медведь планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, посмотрев онлайн любой выпуск совершенно бесплатно.Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.Благодаря тому, что каждая серия является законченной историей, зритель может понимать и смотреть сериал в онлайне, даже пропустив его некоторые эпизоды ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 4331 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

РАТАТУЙ

/news/ratatuj/2012-01-11-1810

Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам. ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 1212 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Крепкий орешек 4.0

/news/krepkij_oreshek_4_0/2012-01-11-1809

Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой». Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника ... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 1037 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Крепкий орешек 3. Возмездие

/news/krepkij_oreshek_3_vozmezdie/2012-01-11-1808

На улицах Нью-Йорка офицер полиции Джон Макклейн видел все, что только возможно. На этот раз для того, чтобы отомстить Макклейну, террорист Саймон, виртуозно устраивающий взрывы, заставляет героя — полицейского играть в смертельную игру. Ставка — город Нью-Йорк.Макклейн вынужден метаться по городу, следуя телефонным указаниям Саймона, готового разнести пол — Нью-Йорка за малейшее отклонение от его требований. И в то время, как вся полиция города занята поисками террористов, преступники похищают золотой запас Национального банка США.У Макклейна бывали неудачные деньки за годы службы в полиции, но сегодня у него, похоже, будет исключительно скверный день… ... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 730 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Крепкий орешек 2

/news/krepkij_oreshek_2/2012-01-11-1807

В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона.Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.Заложники мечутся, смертельно испуганные и растерянные. А Джон Макклейн ведет схватку и со временем. Его жена находится в одном из самолетов, кружащих над аэропортом. А топливо — на предел ... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 845 | Добавил: terminator | Комментарии (0)