Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 22 » Пингвины из Мадагаскара 2015
21:53

Пингвины из Мадагаскара 2015 смотреть онлайн

/news/pingviny_madagaskara/2015-01-22-3136

Всем известны пингвины, которые были персонажами анимационного фильма под названием «Мадагаскар». Зрители настолько их полюбили, что заслужили и создания отдельного сериала, посвященного этим героям. В самое ближайшее время на экранах страны появится полнометражная кинолента, где будут раскрываться по полной характеры данных очень интересных персонажей. На режиссерском мостике этого проекта находился Саймон Дж. Смит, которые имел отношение к такому популярному фильму, как «Би Муви: Медовый заговор». Над сценарием к этому анимационному фильму работали такие мастера, как Джон Эбауд и Майкл Колтон. Создатели ленты говорят, что зрители получат полное наслаждение от этого проекта: множество потрясающих приключений героев придутся по вкусу очень многим, шутки же приобретут форму крылатых фраз. Представленные в фильме пингвины – это отряд специального назначения, способные справиться с любой опасностью, владеющие секретами восточных единоборств. Лидером группы является Шкипер, самым наивным – Рядовой, более креативного, чем Ковальски, просто не найти, а безумного, как Рико, просто нет. Появятся в этом анимационном фильме и новые герои – забавные животные. 

Название: Пингвины Мадагаскара
Год выхода: 2014
Жанр кино: Комедия, Приключения
Режиссер: Саймон Дж. Смит
Автор сценария: Джон Эбауд, Майкл Колтон, Эрик Дарнелл
Роли сыграли: Бенедикт Камбербэтч, Петер Стормаре, Аннет Махендру, Джон Малкович, Кен Жонг, Энди Рихтер, Том МакГрат, Крис Миллер, Кристофер Найтс.

Смотреть онлайн Новый мультфильм Пингвины из Мадагаскара 2015 полностью в хорошем качестве

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 19310 | Добавил: mr-Matthew | Теги: Мадагаскара, пингвины | Рейтинг: 0.0/0

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Пингвины из Мадагаскара 2015 в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Мультфильмы онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Пингвины из Мадагаскара 2015 онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Пингвины из Мадагаскара 2015 онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]