Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Вторник, 19.03.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » Сериалы

Теория большого взрыва (8 сезон 19,20,21 серия)

/news/teorija_bolshogo_vzryva_8_sezon_19_20_21_serija/2015-04-05-3202

Прославленный сериал про компанию гео-физиков и озорную блондинку, которая терпит их всех вот уже шесть сезонов подряд, возвращается. В конце шестого сезона Леонарда проводили в длительное морскую экспедицию, так что в седьмом сезоне мы увидим его на корабле. Пока Леонарда не будет, Пенни придётся общаться с ним по скайпу и проводить много времени вместе с Шелдоном, что всегда забавно. Радж после горестного расставания с социофобкой будет пытаться найти новую девушку. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 1412 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Еда, я люблю тебя (1,2,3 серия)

/news/eda_ja_ljublju_tebja_1_2_3_serija/2015-03-08-3200

«Еда, я люблю тебя!» - первое кулинарное тревел-шоу и лучший путеводитель по самым необычным, аппетитным, вкусным достопримечательностям по всему миру. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 3613 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Украина имеет талант / Україна має талант! (7 сезон - 1,2,3 серия)

/news/ukraina_imeet_talant_ukrajina_mae_talant_7_sezon_1_2_3_serija/2015-03-08-3199

Весной 2015 на телеканале СТБ стартует 7-й сезон проекта "Україна має талант", а поскольку главная весенняя премьера уже столько лет в эфире, этому шоу требуются кардинальные перемены. В новом сезоне «Україна має талант» телезрители увидят множество нововведений, которые коснутся и ведущих, и правил, и участников проекта. Отбор на проект проводится значительно жестче и в прямых эфирах зрители увидят 20 полуфиналистов. Чтобы следовать оригинальной британской версии вместо Оксаны Марченко было решено ввести пару ведущих, что значительно добавит проекту интерактивности. Новыми ведущими 7 сезона шоу "Україна має талант" станут Константин Томильченко и Дмитрий Танкович, у которых за плечами огромный опыт работы на талант-шоу. Смотрите на сайте все полные выпуски шоу "Україна має талант" сезона 2015. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 9751 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Холостяк (5 сезон - 4,5,6,7 серия)

/news/kholostjak_5_sezon_4_5_6_7_serija/2015-03-08-3198

Главное романтическое весеннее шоу украинского телевидения "Холостяк 5 сезон СТБ" начинается на телеканале СТБ в самом начале весны 2015 года. Пятым холостяком страны стал Сергей Мельник - украинский футболист, успевший поиграть в различных клубах Украины, России и других стран. Сейчас Сергею 26 лет и он активно ищет свою вторую половинку. В этих поисках главному герою проекта "Холостяк 5 сезон СТБ 2015" и помогут организаторы проекта. Для достижения главной цели Мельника в телешоу примут участие более 20-ти прекрасных девушек со всей Украины. В каждой участнице есть своя "изюминка", свое очарование и обаяние. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 6047 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Стрела (2014) 3 сезон 18,19,20 серия

/news/strela_2014_3_sezon/2015-02-21-3178

Старлинг-сити лишь на первый взгляд кажется благополучным городом, где сбываются мечты. Местная элита вовлечена в противозаконную деятельность и без зазрения совести высасывает соки из самого города и его обитателей, используя их в своих интересах. Наследник миллиардного состояния, бизнесмен и плейбой Оливер Куин, потерпевший кораблекрушение и вернувшийся домой лишь спустя пять лет, долгое время жил, не подозревая о том, что творится в его родном городе, однако теперь делает все возможное, чтобы воздать злодеям по заслугам. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 991 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Константин (2014)

/news/konstantin_2014/2015-02-17-3171

Джон Константин смотреть все серии" - оккультист и охотник на демонов. Сейча этот человек специализируется на задании жару аду. Джон вооружен знаниями темных искусств и острым умом, борьба, которую он ведёт, совсем не равная. Душа этого человека проклята и в любом случае уже попадет в ад, поэтому он решает оставить жизнь борца за добро. Однажды, получается так, что демоны нападают на девушку по имени Лив - дочь из давних друзей главного героя. Тогда Константин  полностью серии в онлайне возвращается и делает все для того, чтобы спасти её. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 822 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Молодежка (1 - 2 сезон) все серии

/news/molodezhka_1_2_sezon_vse_serii/2015-02-04-3160

Как поется в известной всем песне «в хоккей играют настоящие мужчины!». Вот и в этом новом сериале играют настоящие мужчины, пусть даже и юные. Российский спортивный сериал «Молодежка» - это рассказ о молодых парнях, играющих в хоккей и мечтающих стать чемпионами. Но у подростков в 15-17 лет помимо хоккея, хоть и любимого, есть еще масса других интересных дел, и они стремятся насладиться жизнью во всех ее красках, не загружая свои юные головы мыслями о будущем. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 2383 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Саша Таня 2 сезон (7,8,9,10 серия)

/news/sasha_tanja_2_sezon_7_8_9_10_serija/2015-01-21-3132

Вы наверняка уже думали, что больше никогда не насладитесь новыми сериями с совершенно новыми историями главных героев сериала «Универ». Но спешим вас обрадовать, что вы ошибались. Дело заключается в том, что в скором будущем телеканал ТНТ выпускает новый очередной ситком, который носит название «Саша и Таня». Да-да, это именно те самые герои – Саша Сергеев и Таня Архипова, а теперь и Сергеева, которые продолжительное время жили в общаге Универа. Но вот теперь у них жизнь кардинально поменялась. Саша так и остался студентом, но, тем не менее, они всей семьей, все втроем, переехали в Южное Бутово в однокомнатную квартиру. Ну, оно и понятно, ведь родился маленький Алеша, и в общаге ему жить нельзя. Да и, как мы с вами помним, с Сильвестером Андреевичем, со своим папой, Саша разругался и покинул Рублевку. Саша сильно изменился после рождения сына, в прочем, как и сама Таня. Таня Сергеева больше не работает в университете, ввиду скорого переезда. Теперь она нашла работу в школе заведении дошкольного обучения. А сам Сильвестр Андреевич Сергеев все-таки женился на своей бывшей супруге, матери Саши, и теперь они вместе проживают в его загородном доме. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 1505 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

великолепный век 3 сезон

/news/velikolepnyj_vek_3_sezon/2013-08-08-2871
третьем сезоне Хасеки сталкивается с наложницей, которой удается покорить сердце Сулеймана. Уязвленная потерей внимания и любви Падишаха, Хюррем опускает руки, однако доброжелатели протянут руку помощи в тот момент, когда Хюррем окажется над пропастью отчаяния. Твердо веря, что любовь Султана к ней по-прежнему живет в его сердце, Хюррем предпринимает меры по избавлению от наложницы, которая зашла слишком далеко. Между тем Хасеки, удавшись избавиться от старого врага, наживает новых, не менее могущественных
... смотреть онлайн »
Сериалы | Просмотров: 1213 | Добавил: Rust | Комментарии (0)

Кухня

/news/kukhnja/2013-05-11-2795
«Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром…». Так думал Максим Лавров, когда шел осуществлять свою мечту — устраиваться поваром в один из самых дорогих ресторанов столицы.
Мечта сбылась, вот только на деле все вышло не так вкусно. Шеф-повар ресторана Виктор Баринов — настоящая звезда гастрономического бомонда, знающая как угодить взыскательной публике.
... смотреть онлайн »
Сериалы | Просмотров: 938 | Добавил: Rust | Комментарии (0)

1 2 3 4 »