Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Четверг, 28.03.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » Сериалы

Жуков

/news/zhukov/2012-03-03-1932

Задаете себе вопрос, стоит ли смотреть фильм Жуков? Неудивительно, если учесть, сколько времени тратится на поиски и сам просмотр. Именно здесь как никогда пригодятся отзывы и рецензии друзей, единомышленников и просто любителей кино. На этой странице вы найдете отзывы о фильме Жуков пользователей Имхонет. Вы можете отметить, был ли полезен отзыв для вас или нет, и оставить свой комментарий, а также скачать или посмотреть онлайн фильм Жуков, после чего оставить свой отзыв. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 954 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Дневники вампира 3 сезон

/news/dnevniki_vampira_3_sezon/2012-02-26-1797

Добавлена 13 серия

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 1189 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Сваты 2 сезон

/news/svaty_2_sezon/2012-01-13-1813

Молодые супруги ждут еще одного ребенка! Как и в любой семье в такой период, в семье главных героев постоянно происходят перепалки, и отношения между супругами практически трещат по швам. Вот только их пятилетней дочери Женечке возникшие проблемы не кажутся легко решаемыми. И не по возрасту умненькая девочка решает проблему своими методами - обращается за помощью к бабушкам и дедушкам. Теща, тесть, свекровь и свекр берутся за спасение семейных отношений. Но каждая пара родителей по-своему видит идеальную семью! Как говорится, чтобы спасти семью можно использовать любые средства! И в результате "совместных" усилий "маленькие проблемы" перерастают в "большой конфликт"! Только сколь бы сложной не была ситуация - сваты всегда найдут выход из сложившийся ситуации! ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 1346 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Сваты 5 сезон

/news/svaty_5_sezon/2012-01-11-1802

Добавлены 13-16 серии!!

С момента последних событий прошло 8 лет. Молодые Ковалевы возвращаются на родину из Голландии, где они жили все эти годы.
Женечка повзрослела и стала готом – носит черную одежду, красится в черный цвет, конфликтует с родителями и юморит «по-черному». Младшие Никита и Вика - современные дети, не по годам смышленые и расчетливые.
Бабушки и дедушки на все лето забирают к себе внуков, а значит, зрителя ждут новые задорные, веселые и интересные истории… ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 2082 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Мерлин 4 сезон

/news/merlin_4_sezon/2012-01-08-1800

Фэнтезийный телесериал кинематографистов Великобритании «Мэрлин» продолжается в четвертом сезоне! Начиная с премьерного выхода на канале ТВ3, в 2008 году он завоевал сердца зрителей, рассказывая о невероятных и веселых приключениях главного героя – мистического волшебника Мерлина. Съемки были продлены, и в 2011 году планируется премьера очередного четвертого сезона, который снимается во Франции и Уэльсе, на 25 октября. На данный момент вы можете смотреть этот сезон «Мерлина» в режиме онлайн.В сюжете четвертого сезона комедийного фантастического сериала «Мэрлин» наш герой отправится на поиски новых приключений. Основу сюжетной линии составляют легенды о короле Артуре, но авторы внесли много изменений. Миф о короле Артуре оживает в новом свете, времена будто возвращаются на канале ВВС! Вы увидите героев легендарных личностей, Мерлина и Артура, и узнаете все об их насыщенной приключениями жизни. Они жили во времена расцвета магии, в королевстве Камелот, в котором начался настоящий хаос среди простых людей. Все драконы были истреблены еще ранее Утером Пендрагоном, который оставил одного из них для истребления всех магов и волшебников из страны. И появление спустя 20 лет маленького Мерлина, обладающего магическими способностями, внесло перемены в жизнь города Камелот. Голос дракона стал слышаться ему во снах.Однажды Мерлин пошел по направлению голоса. Он обнаружил подземелье, в котором узнал о своем предназначении – помогать принцу Артуру, ставшему позднее королем Камелота, стать великим волшебником и помогать людям. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 1279 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Реальные пацаны 3 сезон

/news/realnye_pacany_3_sezon/2012-01-08-1799

Сериал "Реальные пацаны" иногда похож на реалити-шоу - в общем, почти так оно и есть. Обычная жизнь обычного "пацана" Коляна, который, как и большая часть своих "прототипов" пьет пиво, работает, встречается с девушками и живет с родителями. Обо всем этом рассказывается с юмором самим Коляном в специальном месте "для откровений" - ну, как во всех реалити-шоу. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 1228 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

« 1 2 3 4