Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2015 » Апрель » 5 » Дом (2015)
20:49

Дом (2015) смотреть онлайн

/news/dom_2015/2015-04-05-3201

Американский мультипликационный фильм "Дом" был создан на базе детской книги, написанной Адамом Рексом. В этом мультфильме речь пойдет об очаровательной и развитой в техническом плане расе инопланетян Був. Руководит им капитан Смек. По воле обстоятельств они оказываются на нашей планете Земля.
Бувы – это очаровательные создания, имеющие две руки и шесть ног, огромную голову и невысокий рост. Помимо этого у них меняется цвет кожи. Это зависит от настроения. Им пришлось покинуть свою планету потому, что она была атакована врагами. В течение долгого времени они путешествовали по космическому пространству, занимаясь поисками нового спокойного дома. Прилетев на нашу планету, они поняли, что она будет идеальным дни них местом проживания. Но возникала только одна проблема. Здесь уже проживают люди.
Сначала бувы не могли найти общий язык с землянами. Для них была чуждой наша культура, поэтому они захотели отдалиться от местных жителей. Но був по имени О и девочка-человек Тип объединяют две разные технологии и способы мышления для того, чтобы добиться положительного результата.

Дом смотреть онлайн

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 102539 | Добавил: mr-Matthew | Теги: дом, (2015) | Рейтинг: 2.8/29

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Дом (2015) в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Мультфильмы онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Дом (2015) онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Дом (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]