Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Четверг, 25.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2015 » Апрель » 05

Дом (2015)

/news/dom_2015/2015-04-05-3201

Американский мультипликационный фильм "Дом" был создан на базе детской книги, написанной Адамом Рексом. В этом мультфильме речь пойдет об очаровательной и развитой в техническом плане расе инопланетян Був. Руководит им капитан Смек. По воле обстоятельств они оказываются на нашей планете Земля.
Бувы – это очаровательные создания, имеющие две руки и шесть ног, огромную голову и невысокий рост. Помимо этого у них меняется цвет кожи. Это зависит от настроения. Им пришлось покинуть свою планету потому, что она была атакована врагами. В течение долгого времени они путешествовали по космическому пространству, занимаясь поисками нового спокойного дома. Прилетев на нашу планету, они поняли, что она будет идеальным дни них местом проживания. Но возникала только одна проблема. Здесь уже проживают люди.
Сначала бувы не могли найти общий язык с землянами. Для них была чуждой наша культура, поэтому они захотели отдалиться от местных жителей. Но був по имени О и девочка-человек Тип объединяют две разные технологии и способы мышления для того, чтобы добитьс ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 102538 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)

Теория большого взрыва (8 сезон 19,20,21 серия)

/news/teorija_bolshogo_vzryva_8_sezon_19_20_21_serija/2015-04-05-3202

Прославленный сериал про компанию гео-физиков и озорную блондинку, которая терпит их всех вот уже шесть сезонов подряд, возвращается. В конце шестого сезона Леонарда проводили в длительное морскую экспедицию, так что в седьмом сезоне мы увидим его на корабле. Пока Леонарда не будет, Пенни придётся общаться с ним по скайпу и проводить много времени вместе с Шелдоном, что всегда забавно. Радж после горестного расставания с социофобкой будет пытаться найти новую девушку. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 1434 | Добавил: mr-Matthew | Комментарии (0)