Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Январь » 8 » Мерлин 4 сезон
14:08

Мерлин 4 сезон смотреть онлайн

/news/merlin_4_sezon/2012-01-08-1800

Фэнтезийный телесериал кинематографистов Великобритании «Мэрлин» продолжается в четвертом сезоне! Начиная с премьерного выхода на канале ТВ3, в 2008 году он завоевал сердца зрителей, рассказывая о невероятных и веселых приключениях главного героя – мистического волшебника Мерлина. Съемки были продлены, и в 2011 году планируется премьера очередного четвертого сезона, который снимается во Франции и Уэльсе, на 25 октября. На данный момент вы можете смотреть этот сезон «Мерлина» в режиме онлайн.В сюжете четвертого сезона комедийного фантастического сериала «Мэрлин» наш герой отправится на поиски новых приключений. Основу сюжетной линии составляют легенды о короле Артуре, но авторы внесли много изменений. Миф о короле Артуре оживает в новом свете, времена будто возвращаются на канале ВВС! Вы увидите героев легендарных личностей, Мерлина и Артура, и узнаете все об их насыщенной приключениями жизни. Они жили во времена расцвета магии, в королевстве Камелот, в котором начался настоящий хаос среди простых людей. Все драконы были истреблены еще ранее Утером Пендрагоном, который оставил одного из них для истребления всех магов и волшебников из страны. И появление спустя 20 лет маленького Мерлина, обладающего магическими способностями, внесло перемены в жизнь города Камелот. Голос дракона стал слышаться ему во снах.Однажды Мерлин пошел по направлению голоса. Он обнаружил подземелье, в котором узнал о своем предназначении – помогать принцу Артуру, ставшему позднее королем Камелота, стать великим волшебником и помогать людям.

1 серия



2 серия


серия


4 серия


серия


6 серия


серия


11 серия


12  серия


13 серия

Категория: Сериалы | Просмотров: 1302 | Добавил: mcburiy | Рейтинг: 0.0/0

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Мерлин 4 сезон в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Сериалы онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Мерлин 4 сезон онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Мерлин 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]