Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Вторник, 23.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Январь » 08

Люди хэ

/news/ljudi_kheh/2012-01-08-1801

Люди Хэ — пародийное шоу о необычных способностях казалось бы обычных людей. Выходит на канале СТС. Сделано «Yellow, Black and White Group» как пародия на другое популярное российское шоу «Битва экстрасенсов». Название «Люди Хэ» является пародией на Люди Икс с обыгрыванием того, что латинская X и кириллическая Х ... смотреть онлайн »

Комедии | Просмотров: 1159 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Мерлин 4 сезон

/news/merlin_4_sezon/2012-01-08-1800

Фэнтезийный телесериал кинематографистов Великобритании «Мэрлин» продолжается в четвертом сезоне! Начиная с премьерного выхода на канале ТВ3, в 2008 году он завоевал сердца зрителей, рассказывая о невероятных и веселых приключениях главного героя – мистического волшебника Мерлина. Съемки были продлены, и в 2011 году планируется премьера очередного четвертого сезона, который снимается во Франции и Уэльсе, на 25 октября. На данный момент вы можете смотреть этот сезон «Мерлина» в режиме онлайн.В сюжете четвертого сезона комедийного фантастического сериала «Мэрлин» наш герой отправится на поиски новых приключений. Основу сюжетной линии составляют легенды о короле Артуре, но авторы внесли много изменений. Миф о короле Артуре оживает в новом свете, времена будто возвращаются на канале ВВС! Вы увидите героев легендарных личностей, Мерлина и Артура, и узнаете все об их насыщенной приключениями жизни. Они жили во времена расцвета магии, в королевстве Камелот, в котором начался настоящий хаос среди простых людей. Все драконы были истреблены еще ранее Утером Пендрагоном, который оставил одного из них для истребления всех магов и волшебников из страны. И появление спустя 20 лет маленького Мерлина, обладающего магическими способностями, внесло перемены в жизнь города Камелот. Голос дракона стал слышаться ему во снах.Однажды Мерлин пошел по направлению голоса. Он обнаружил подземелье, в котором узнал о своем предназначении – помогать принцу Артуру, ставшему позднее королем Камелота, стать великим волшебником и помогать людям. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 1301 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Реальные пацаны 3 сезон

/news/realnye_pacany_3_sezon/2012-01-08-1799

Сериал "Реальные пацаны" иногда похож на реалити-шоу - в общем, почти так оно и есть. Обычная жизнь обычного "пацана" Коляна, который, как и большая часть своих "прототипов" пьет пиво, работает, встречается с девушками и живет с родителями. Обо всем этом рассказывается с юмором самим Коляном в специальном месте "для откровений" - ну, как во всех реалити-шоу. ... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 1236 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)