Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Среда, 24.04.2024
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Молодежка (1 - 2 сезон) все серии
15:41

Молодежка (1 - 2 сезон) все серии смотреть онлайн

/news/molodezhka_1_2_sezon_vse_serii/2015-02-04-3160

Как поется в известной всем песне «в хоккей играют настоящие мужчины!». Вот и в этом новом сериале играют настоящие мужчины, пусть даже и юные. Российский спортивный сериал «Молодежка» - это рассказ о молодых парнях, играющих в хоккей и мечтающих стать чемпионами. Но у подростков в 15-17 лет помимо хоккея, хоть и любимого, есть еще масса других интересных дел, и они стремятся насладиться жизнью во всех ее красках, не загружая свои юные головы мыслями о будущем.

Вот и тренер этой хоккейной команды под названием «Медведи» не в силах справиться с их строптивым нравом. И после очередного проигранного матча он покидает команду юных хоккеистов. Поначалу юноши очень рады этому событию. Но их мечта попасть в НХЛ все так же сильна и они начинают понимать, что без хорошего тренера им никак не осуществить ее. И вот каким то таинственным образом к ним приходит новый тренер Сергей Макеев. В прошлом он блестяще играл в НХЛ, но после полученной травмы, вынужден был преждевременно покинуть большой спорт. Новый тренер суров, жесток и цель у него одна – любым способом вывести хоккейную команду в молодежку и сделать из парней профессиональных игроков. Задача это трудновыполнима, ведь с парнями не так то просто. Не у всех вызывает радость приход новичка в клуб. Тренер стремится привить парням свое понимание хоккея, свои правила. Кроме того, он желает воспитать из них настоящих мужчин. 

В «Молодежке» раскрывается не только тема спорта. В сериале у каждого парня своя жизненная история, со своими скелетами в шкафу, с первой любовью, разными житейскими конфликтами, интригами и прочими перипетиями. «Молодежка» придется по вкусу разносторонней категории зрителей, никто не уёдет с показа, не «насытившись блюдом». 

«Молодежка» понравится вам своими интересными персонажами, захватывающим сюжетом, отличной игрой молодых актеров, превосходной музыкой и разнообразными пейзажами. Снят сериал профессионально и качественно. Следует отметить, что съемки происходили с участием Континентальной хоккейной лиги. Особое внимание следует уделить также и музыке – каждый значительный момент сериала имеет свое, отлично подобранное музыкальное оформление. Интерес сериал вызывает неимоверный: заканчивается очередная серия, а зритель уже замирает в предвкушении следующей и нетерпеливо ожидает продолжения истории.

Категория: Сериалы | Просмотров: 2408 | Добавил: mr-Matthew | Теги: Молодежка, все, сезон), серии, (1 | Рейтинг: 4.0/1

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Молодежка (1 - 2 сезон) все серии в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Сериалы онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Молодежка (1 - 2 сезон) все серии онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Молодежка (1 - 2 сезон) все серии онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]