Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Пятница, 19.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Февраль » 20

Поворот не туда

/news/povorot_ne_tuda/2012-02-20-1908

Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями… ... смотреть онлайн »

Ужасы | Просмотров: 909 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Геркулес

/news/gerkules/2012-02-20-1907

Рожденный от великого бога Зевса и царицы Алкмены, молодой Геркулес был отвергнут собственной матерью и ненавидим супругой Зевса, богиней Герой. Еще когда Геркулес лежал в колыбели, она наслала на него двух ядовитых змей.Но когда младенец расправился со змеями голыми руками, все поняли, что Геркулесу уготована великая и необычная судьба. Совершив свои знаменитые Двенадцать подвигов, Геркулес стал первым среди людей и равным богам… ... смотреть онлайн »

Фэнтези | Просмотров: 1036 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Игры киллеров / Assassination Games (2011)

/news/igry_killerov_assassination_games_2011/2012-02-20-1906

Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем. В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками. Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать… ... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 836 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Гробовщик / The Mortician (2011)

/news/grobovshhik_the_mortician_2011/2012-02-20-1905

Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с трупами, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и спокойно. Но с появлением бывшего преступника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется. А когда он знакомится с маленьким мальчиком Кейном, в его жизни открывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита. Гробовщик и Кейн поневоле оказываются втянуты в это дело. Начинается опасная борьба с мистическими и пугающими подробностями, не только за свою жизнь, но и жизнь Кейна. Эта борьба с насилием и произволом может грозить Гробовщику и Кейну тюремным заключением не на один год. ... смотреть онлайн »

Триллеры | Просмотров: 664 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Любимый учитель / The Perfect Teacher (2010)

/news/ljubimyj_uchitel_the_perfect_teacher_2010/2012-02-20-1904

Когда учитель математики и тренер волейбольной команды Джим Уилкис принимает предложение о работе в старших классах элитной школы Филадельфии, он и понятия не имеет, что станет объектом сексуального преследования одной из учениц школы. Семнадцатилетняя красотка, Девон Кори сразу положила на него глаз. Но узнав, что у Джима есть подруга и горячо любимая дочь, она решает, что он будет принадлежать лишь ей одной или не достанется никому… ... смотреть онлайн »

Триллеры | Просмотров: 709 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)