Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Вторник, 19.03.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Май » 25

Ветер северный

/news/veter_severnyj/2012-05-25-2145

Выпускница музыкального училища, дочка контр-адмирала, Катя Андреева выходит замуж за капитана-лейтенанта Василия Касимова. Во время свадьбы на свадьбе появляется неизвестный капитан и со словами «Это тебе за Летунову» бьёт Василия в морду. Катя в шоке. Всё, что она смогла узнать от мужа, что Летунова, соседка этого капитана Прозорова в гарнизоне, где служил Василий, и он, скорее всего, её приревновал. Вместо свадебного путешествия Катя едет в Озёрный, что бы выяснить, что же, всё-таки, произошло между её мужем и Летуновой. Сбежав из поезда от мужа, Катя тайно проникает на закрытую территорию военного гарнизона. Там она узнает, что Татьяна Летунова жестоко избита неизвестными и находится в коме, и что она ждала от Василия ребёнка. У Летуновой есть маленький сынишка Санька, и Катя решает остаться в гарнизоне, что бы присматривать за мальчиком, а заодно помочь организовать для детей гарнизона Новогодний праздник, который не успела организовать Татьяна. Позже в Озёрном погибает матрос, знакомый Летуновой, а вслед за ним и его друг. Выясняется, что Василий причастен к этим страшным событиям и теперь опасность угрожает и Кате и Саньке и Прозорову, к которому Катя всё больше привязывается, несмотря на их постоянные ссоры.

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 650 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Белоснежка: Месть гномов

/news/belosnezhka_mest_gnomov/2012-05-25-2144

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

... смотреть онлайн »

Фэнтези | Просмотров: 989 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Между

/news/mezhdu/2012-05-25-2143

Потерявший вдохновение писатель приезжает в захолустный городок, где пытается разгадать серию загадочных убийств. Во сне ему с завидным упорством является призрак окровавленной девочки Ви, которая пытается сообщить ему страшную тайну. Возможно, распутав цепь странных событий, писатель сможет, наконец, преодолеть кризис и создать новую книгу — о вампирах, потустороннем мире и легендарном Эдгаре Аллане По.

... смотреть онлайн »

Ужасы | Просмотров: 632 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Порок на экспорт

/news/porok_na_ehksport/2012-05-25-2142

Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.
Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…

... смотреть онлайн »

Триллеры | Просмотров: 774 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Код Доступа Кейптаун

/news/kod_dostupa_kejptaun/2012-05-25-2141

Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 655 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)