Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Четверг, 28.03.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Июнь » 25

Дальнобойщики

/news/dalnobojshhiki/2012-06-25-2208

 

Добавлена 4,11,12 серия

В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс — это не только пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные! Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенно разных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раз дальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.

... смотреть онлайн »

Сериалы | Просмотров: 966 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Шу-Чу (2011)

/news/shu_chu_2011/2012-06-25-2211

Это фильм о поколении конца 80-х. Он повествует о тех, кто родился в период с 1968 по 1974 годы. Место действия Алма-Ата. Эта тема была начата в таких фильмах как "Балкон" и "Игла".

... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 815 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Судья Дредд

/news/sudja_dredd/2012-06-25-2210

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка. Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…

... смотреть онлайн »

Просмотров: 763 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Дом

/news/dom/2012-06-25-2209

В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 763 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)