Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Суббота, 20.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Июль » 01

Меняющие реальность

/news/menjajushhie_realnost/2012-07-01-2228

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

... смотреть онлайн »

Фантастика | Просмотров: 589 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Вий: Во власти страха

/news/vij_vo_vlasti_strakha/2012-07-01-2227

Веселый и обаятельный журналист Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением, Айван отправляется в путь. 

Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит героя к старому ...

... смотреть онлайн »

Фантастика | Просмотров: 685 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Медовый месяц Камиллы

/news/medovyj_mesjac_kamilly/2012-07-01-2226

Что может быть романтичнее медового месяца на Ниагаре? Но для Сайласа и Камиллы это будет необычное путешествие. Сайлас — мелкий мошенник, он женится на племяннице шерифа, только чтобы не попасть в тюрьму. Но влюбленная Камилла верит, что ее чувства изменят избранника. И ничто не помешает сбыться ее мечте о медовом месяце, даже собственная смерть…

... смотреть онлайн »

Фэнтези | Просмотров: 555 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Отпуск по обмену

/news/otpusk_po_obmenu/2012-07-01-2225

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет. Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 516 | Добавил: -strike- | Комментарии (0)

Женщина в черном

/news/zhenshhina_v_chernom/2012-07-01-2224

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-летнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

... смотреть онлайн »

Ужасы | Просмотров: 849 | Добавил: -strike- | Комментарии (1)