Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Суббота, 20.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Август » 12

Как отделаться от парня за 10 дней

/news/kak_otdelatsja_ot_parnja_za_10_dnej/2012-08-12-2296

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.  Ей необходимо найти в толпе парня, влюбить в себя, а затем совершить все классические выкрутасы капризной красотки. На беду Энди ее выбор пал на молодого рекламного агента Бенджамина Бэрри, который сам как раз заключил со своим боссом пари, что он сможет влюбить в себя девушку за 10 дней. Может ли такое странное знакомство, основанное на авантюре и замешанное на лжи, привести к взаимности?

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 455 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Замороженный калифорниец

/news/ottajal_uvidel_pobedil_dehjvu_i_stouni_dazhe_v_samom_bezumnom_sne_ne_moglo_prisnitsja_to_vo_chto_vyletsja_banalnoe_stroitelstvo_bassejna/2012-08-12-2295

Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что на дне котлована они раскопают огромную ледяную глыбу, лежавшую в земле не одну тысячу лет. Но самое интересное находилось внутри — замороженный неандерталец: обыкновенный гражданин пещерной цивилизации. А вот когда он оттаял и ожил — тут-то все и началось.

... смотреть онлайн »

Фэнтези | Просмотров: 693 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Больше, чем любовь

/news/bolshe_chem_ljubov/2012-08-12-2294

Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле — любовь…

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 475 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Притворись моей женой

/news/pritvoris_moej_zhenoj/2012-08-12-2293

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 552 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Вспомнить всё

/news/vspomnit_vsjo/2012-08-12-2292

Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…

... смотреть онлайн »

Фантастика | Просмотров: 518 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Американский пирог 8: Все в сборе

/news/amerikanskij_pirog_8_vse_v_sbore/2012-08-12-2291

Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.

... смотреть онлайн »

Комедии | Просмотров: 746 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Кококо

/news/kokoko/2012-08-12-2290

С утра — работа в музее этнографии, вечером — новости по Рен-ТВ, по выходным — митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза — типичный представитель питерской интеллигенции. Вика — обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее — это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились — и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика — две стороны одной медали по имени Россия.

«Кококо» — вечная комедия русской жизни!

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 567 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Час пик

/news/chas_pik/2012-08-12-2289

В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки. Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела. Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.

... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 623 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Дело чести

/news/delo_chesti/2012-08-12-2288

Алексей Сухарев — капитан милиции. Сейчас он и его друг Женя пытаются задержать Зверева — главаря крупной группировки, торгующей наркотиками. Бандит хочет договориться с Сухаревым, но для Алексея его работа — это дело чести, а не наживы. Несговорчивый милиционер оказывается за решёткой по обвинению в убийстве, которого он не совершал. На воле остаются жена и сын, которые во что бы то ни стало, будут его ждать. Но бандиты захотели лишить Сухарева не только свободы, но и самого важного в жизни — семьи.  И вот Сухарев выходит из тюрьмы, возвращается в свою квартиру. Теперь он совсем один. По соседству, этажом выше, теперь живёт известный бизнесмен. Он — большой любитель шумных вечеринок. Братки наведываются к нему в тот момент, когда у того на вызове массажистка Кристина. Она — приличная девушка, подрабатывающая массажисткой. Головорезы расквитались бы и с ней, да только им мешает Сухарев, которому в конец осточертел шум за стенкой. Капитан спасает Кристину, оставив повсюду море своих отпечатков. Теперь бандиты должны убрать свидетелей. А милиция — поймать очевидного убийцу бизнесмена — Сухарева. И искать его будут старые сослуживцы, включая некогда близкого друга Женю. Так бывший опер и девушка оказываются между двух огней. Помощи ждать неоткуда. А наказать преступников и защитить девушку для Сухарева — дело чести.

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 570 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Временная петля

/news/vremennaja_petlja/2012-08-12-2287

Гектор — самый обычный человек, вполне довольный своей жизнью: любящая жена, дом за городом. В один из вечеров внимание Гектора привлекает мелькнувшая в лесу полуобнаженная девушка и движимый любопытством, мужчина отправляется разведать, что же там такое происходит. В лесу он сталкивается с человеком, чье лицо скрыто окровавленными бинтами. Скрываясь от преследования незнакомца, Гектор случайно попадает в машину времени…

... смотреть онлайн »

Фантастика | Просмотров: 646 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Быть Флинном

/news/byt_flinnom/2012-08-12-2286

Фильм рассказывает историю о двадцатилетнем парне, работающем в различных приютах для бездомных в Бостоне, где он часто пересекается со своим хоть и великолепным, но отчужденным и проблемным отцом.

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 509 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Час пик 3

/news/chas_pik_3/2012-08-12-2285

Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, переводят на гораздо менее престижную должность в дорожной полиции. Тем временем гонконгский полицейский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Хан намеревается разоблачить интриги китайской Триады — самого опасного криминального синдиката в мире — и вывести на чистую воду преступных боссов. Представители Триады, разумеется, не дремлют. Они отправляют в Лос-Анджелес наемного убийцу, которому удается ранить посла в тот самый момент, когда он начинает произносить свою разоблачительную речь. Ли бросается вдогонку за преступником. Тем временем Картер, услышав по полицейскому радио сообщение о покушении на посла, мчится на место преступления… и, естественно, только путается под ногами у Ли.

... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 610 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Поцелуй сквозь стену

/news/poceluj_skvoz_stenu/2012-08-12-2284

Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?

... смотреть онлайн »

Фантастика | Просмотров: 486 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Гнев

/news/gnev/2012-08-12-2283

Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки. Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…

... смотреть онлайн »

Триллеры | Просмотров: 641 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Остров проклятых

/news/ostrov_prokljatykh/2012-08-12-2280

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

... смотреть онлайн »

Триллеры | Просмотров: 632 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Шаг вперед 4

/news/shag_vpered_4/2012-08-12-2279

Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 616 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

/news/tri_metra_nad_urovnem_neba_ja_tebja_khochu/2012-08-12-2278

Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 627 | Добавил: terminator | Комментарии (0)