Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Суббота, 20.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Август » 29

Следопыт

/news/sledopit/2012-08-29-2355

Северная Америка. 600 лет до прибытия Колумба. Викинги вторгаются на земли коренных жителей этих мест — индейцев. После столкновения двух племен, мальчик викингов остается один и попадает в лагерь врага.

Его принимают в племя и воспитывают. Через 15 лет юный герой вновь встречается со своим некогда родным народом, но последствия этой встречи оказываются трагичными для приютившего его племени и герой принимает решение поставить точку в кровопролитной войне.

... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 1122 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Ван Хельсинг

/news/van_khelsing/2012-08-29-2354

Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.

... смотреть онлайн »

Фэнтези | Просмотров: 582 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Король вечеринок 2

/news/korol_vecherinok_2/2012-08-29-2353

Тадж Бадаландабад только что закончил колледж и отправляется поступать в Оксфорд. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать членом закрытого лагеря «Братская гильдия лис и собак», следующим представителем Бадаландабадов, названных «Султаном простыней».

Однако когда Тадж приезжает в Оксфорд, Пип Эверетт, Серый Граф, возглавляющий «Лис и собак», говорит ему, что произошла ошибка, и Тадж не принят в лагерь. Но Тадж не сдается и скоро становится главой альтернативной тусовки самых главных придурков Оксфорда — «Петух и быки». Кто же выиграет главный приз в соревнованиях Оксфорда и получит сердце красавицы Шарлотты?

... смотреть онлайн »

Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 555 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Особенности национальной политики

/news/osobennosti_nacionalnoj_politiki/2012-08-29-2352

Генерал Иволгин баллотируется на ответственный пост. Высокие рейтинги неизвестно откуда взявшегося наглого соперника приводят в замешательство конкурентов.


Разгадать секрет популярности генерала пытаются коммунисты, бандиты, бизнесмены, «агент влияния» Инна Усман и даже главный фээсбэшник страны Виктор Сергеевич, шаг за шагом доказывая в своем расследовании, что «политика — дело грязное»…

... смотреть онлайн »

Комедии | Просмотров: 656 | Добавил: terminator | Комментарии (0)