Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Четверг, 25.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Ноябрь » 04

Закрытое выступление Михаила Задорнова

/news/zakrytoe_vystuplenie_mikhaila_zadornova/2012-11-04-2508
Задорного иногда сильно заносит, но в этом случае его можно выборочно послушать. Потому что, отрицая прошлое, плюёшь в будущее! Сегодня сохранились ещё люди на земле, которые не просто знают, но и чувствуют законы природы и живут согласно этим законам. Их немного. Они - как одинокие подсолнухи среди поля «куриной слепоты»
... смотреть онлайн »
Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 806 | Добавил: Rust | Комментарии (0)

Создающий заново

/news/sozdajushhij_zanovo/2012-11-04-2507
В центре сюжета оказываются трое подростков, которые собрались в небольшое путешествие за город, чтобы отдохнуть. Первое время отдых был просто замечательным и ничто не предвещало беды. Но вскоре им наскучило просто сидеть у костра, поэтому друзья отправились побродить по окрестностям. Во время прогулки неожиданно ребята обнаруживают старую заброшенную лабораторию. Когда им удалось пробраться внутрь, то они находят странное оборудование, которое они случайно запустили.
... смотреть онлайн »
Ужасы | Просмотров: 581 | Добавил: Rust | Комментарии (0)

Жених по объявлению

/news/zhenikh_po_objavleniju/2012-11-04-2506
У молодой женщины было все, о чем только можно мечтать в этой жизни: солидный банковский счет, уважение коллег, свой собственный бизнес, который приносил постоянный доход. Единственное, что беспокоило молодую и успешную женщину - отсутствие спутника жизни. Все попытки наладить свою частную жизнь заканчивались провалом: большинство кандидатов в мужья с интересом смотрели на счет в банке, а вовсе не самой женщиной. Устав от бесконечных знакомств, бизнесвумен хотела забросить все попытки найти суженного, но случай все расставил на свои места. В одной из газет была рубрика знакомств. Пролистывая страницы, женщина наткнулась на одно интересное объявление. Неизвестный поэт обещал посвятить все свое существование своей половинке. Ее сердце дрогнуло, и она согласилась на встречу. Эта встреча изменила не только статус холостяка, но и всю жизнь женщины. Затем была слава, предательство и разочарование. Но это было потом, а вначале - Любовь...