Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2015 » Февраль » 27 » Kingsman: Секретная служба (2015)
11:35

Kingsman: Секретная служба (2015) смотреть онлайн

/news/kingsman_sekretnaja_sluzhba_2015/2015-02-27-3188

Молодой парень по имени Джери изначально выбрал для себе верный путь. Он служил в морской пехоте и был готов посвятить этому всю свою жизнь. К тому же этот парнишка выделялся среди своих сверстников высоким уровнем интеллекта. Все это в сумме дает отличные шансы на светлое будущее. Однако наш герой пренебрегает врожденными талантами и решает, что у него совсем другое предназначение. Джери становится обычным мелким преступником. Таким способом он зарабатывает себе на жизнь и его это вполне устраивает. Но впереди кардинальные изменения, ведь к нему с визитом пожаловал Гарри Харт. Отец мальчишки некогда спас жизнь этому незнакомому человеку. Гарри решил, что пришло время платить по счетам. Он прикладывает все усилия лишь бы вытащить юношу из его мира преступлений и наркотиков и подарить реальный шанс чего-то достичь.
Kingsman – секретная независимая организация, целью которой является спасение Британии, а временами и всего мира. Гарри является ее агентом и ведет борьбу с самыми настоящими злодеями. Попасть в состав разведывательного бюро могут лишь лучшие из лучших. Агент Харт видит в Джери потенциал для этого непростого дела, поэтому предлагает парню попробовать пройти обучение и присоединиться в ряды агентов. Юноша понимает, что такого шанса у него больше никогда не будет. Без малейших размышлений он дает свое согласие. Однако сможет ли Джери пройти все испытания и не подвести того, кто подарил ему новую жизнь?

Категория: Детектив, Криминал | Просмотров: 3915 | Добавил: mr-Matthew | Теги: секретная, (2015), служба, Kingsman: | Рейтинг: 0.0/0

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Kingsman: Секретная служба (2015) в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Детектив, Криминал онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Kingsman: Секретная служба (2015) онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Kingsman: Секретная служба (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]