Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Вторник, 19.03.2024
Главная » 2015 » Январь » 22 » Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2014)
22:22

Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2014) смотреть онлайн

/news/noch_v_muzee_3_sekret_grobnicy_2014/2015-01-22-3139

Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда - его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

Название: Ночь в музее: Секрет гробницы 
Оригинальное название: Night at the Museum: Secret of the Tomb 
Год выхода: 2014 
Страна: США, Великобритания 
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный 
Режиссер: Шон Леви 
В ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Джизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер 

Смотреть онлайн новую комедию Ночь в музее 3 Секрет гробница 2014 полностью в хорошем качестве

Категория: Фэнтези | Просмотров: 1143 | Добавил: mr-Matthew | Теги: ночь, секрет, гробницы, 3:, музее, (2014) | Рейтинг: 0.0/0

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2014) в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Фэнтези онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2014) онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2014) онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]