Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических
13:49

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических смотреть онлайн

/news/otel_mehrigold_luchshij_iz_ehkzoticheskikh/2012-06-26-2218

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…

Категория: Мелодрамы, Драмы | Просмотров: 639 | Добавил: -strike- | Теги: Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотич | Рейтинг: 0.0/0

Не работает фильм?

если фильм прерывается - поставьте его на паузу, и подождите 5-10 минут

если фильм отключился - и дальше не показывает обновите страницу, и перемотайте на место разрыва

если фильм не работает - запустите его с другого браузера, или сообщите об этом в комментариях


На сайте uni016.ucoz.com вы можете смотреть онлайн фильм Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических в наилучшем качестве, который только есть в интернете, без тормозов, лагов и пр. Уверяем, вам не будет скучно при просмотре любого фильма. Устраивайтесь поудобнее и не забудьте про попкорн и напитки =)
Если же вам нравятся Мелодрамы, Драмы онлайн , то смело заходите туда и выберите понравившийся фильм! Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистрации и отправки СМС можно у нас. Приятного просмотра!



Новый и наполненный горой фильмов сайт uni016.ucoz.com, на котором вы прямо сейчас можете смотреть фильм Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических онлайн бесплатно без регистрации и смс. Этот довольно популярный и всеми почтительный фильм уже добавлен на сайте в HD, 720 и 360, в самом лучшем качестве. И конечно же вы можете делиться мнениями с другими зрителями этого фильма, которые в комментариях оставляют свои впечатления и эмоции. На uni016.ucoz.com каждый день добавляются новинки 2014-2015-2016 (кино, мультфильмы, сериалы). Ну а теперь, когда вы определились с фильмов, жмите плей фильм Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических онлайн смотреть в хорошем качестве. Приятного просмотра, дорогой зритель!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]