Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Четверг, 28.03.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » 2012 » Январь » 09

Чип и Дейл

/news/chip_i_dejl/2012-01-09-1806

Полное название этого мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Сериал рассказывает о приключениях бурундуков и их друзей, все вместе они входят в команду спасателей, в которой им и предстоит участвовать в различных детективных историях, разгадывать загадки, ловить преступников и другое. ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 3129 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Иван царевич и серый волк

/news/ivan_carevich_i_seryj_volk/2012-01-09-1805

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации. ... смотреть онлайн »

Мультфильмы | Просмотров: 1919 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Новые приключения Аладдина новогодний мюзикл

/news/novye_prikljuchenija_aladdina_novogodnij_mjuzikl/2012-01-09-1804

Племянник богатого русского купца Алексей попадает в далекую восточную страну и получает новое имя — Аладдин. В это время царевна Будур отвергает всех женихов и желает выйти замуж только по любви. Желая найти свою любовь, она переодевается в простую одежду и бежит на восточный базар, где встречает Аладдина и влюбляется в него. Аладдин тоже влюбляется в Будур, но их разлучает вмешательство стражи, и к тому же его мама не прочь сама подыскать сыну жену и мучается выбором между умной и красивой невестами. Тем временем визирь султана сам хочет жениться на Будур, чтобы получить власть над султанатом. Для осуществления своей мечты он отправляется в "Пещеру на диване" за лампой, но женщина-джинн согласна исполнять желания своего освободителя только вне пещеры, но вот незадача - вынести ее из пещеры может только Аладдин. Раздосадованный визирь уходит из пещеры ни с чем, но услышав на базаре имя Аладдина, он решает получить власть над джинном хитростью. Обманув Аладдина, он велит разбойникам отобрать у Аладдина лампу, когда тот выйдет из пещеры, но Аладдин, испугавшись разбойников, кричит "мама", и джинн, восприняв этот крик за приказ, доставляет Алладина домой к маме, где Алладин рассказывает маме о своих чувствах к Будур. Случайно вызвав джинна, Алладин приказывает ему соединить его с царевной, а после освобождает от обязанности исполнять приказы владельца лампы. Поэтому когда визирь ловит лампу, выкинутую Алладином за ненадобностью, он не может заставить джинна повиноваться себе. Визиря захватывают разбойники, но атаманша отпускает его, чтобы погулять на свадьбе Аладдина и Будур. ... смотреть онлайн »

Музыкальные | Просмотров: 2128 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Крепкий Орешек

/news/krepkij_oreshek/2012-01-09-1803

В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей войной… ... смотреть онлайн »

Боевики | Просмотров: 726 | Добавил: terminator | Комментарии (0)