Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Фильмы онлайн 2015

Суббота, 27.04.2024

НОВИНКИ КИНО


Главная » Музыкальные

Незнакомец и незнакомка

/news/neznakomec_i_neznakomka/2012-04-21-2067

Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими? ... смотреть онлайн »

Музыкальные | Просмотров: 906 | Добавил: terminator | Комментарии (0)

Влюбленные

/news/vljublennye/2012-03-12-1956

Трое молодых студентов живут в пансионе и учатся в элитном мужском колледже, которым руководит ретроград Нараян Шанкар. Он установил для студентов свои строгие правила: они не имеют права покидать территорию колледжа, общаться с внешним миром, встречаться с девушками. Но разве можно наложить запрет на любовь, когда по соседству находится женская гимназия. Вскоре в колледже появляется новый учитель музыки Радж Арьян. Когда-то он был влюблен в дочь ректора Мегху. Рискуя своей карьерой, Радж помогает молодым людям отстоять своё право на любовь и личное счастье. ... смотреть онлайн »

Музыкальные | Просмотров: 831 | Добавил: mcburiy | Комментарии (0)

Новые приключения Аладдина новогодний мюзикл

/news/novye_prikljuchenija_aladdina_novogodnij_mjuzikl/2012-01-09-1804

Племянник богатого русского купца Алексей попадает в далекую восточную страну и получает новое имя — Аладдин. В это время царевна Будур отвергает всех женихов и желает выйти замуж только по любви. Желая найти свою любовь, она переодевается в простую одежду и бежит на восточный базар, где встречает Аладдина и влюбляется в него. Аладдин тоже влюбляется в Будур, но их разлучает вмешательство стражи, и к тому же его мама не прочь сама подыскать сыну жену и мучается выбором между умной и красивой невестами. Тем временем визирь султана сам хочет жениться на Будур, чтобы получить власть над султанатом. Для осуществления своей мечты он отправляется в "Пещеру на диване" за лампой, но женщина-джинн согласна исполнять желания своего освободителя только вне пещеры, но вот незадача - вынести ее из пещеры может только Аладдин. Раздосадованный визирь уходит из пещеры ни с чем, но услышав на базаре имя Аладдина, он решает получить власть над джинном хитростью. Обманув Аладдина, он велит разбойникам отобрать у Аладдина лампу, когда тот выйдет из пещеры, но Аладдин, испугавшись разбойников, кричит "мама", и джинн, восприняв этот крик за приказ, доставляет Алладина домой к маме, где Алладин рассказывает маме о своих чувствах к Будур. Случайно вызвав джинна, Алладин приказывает ему соединить его с царевной, а после освобождает от обязанности исполнять приказы владельца лампы. Поэтому когда визирь ловит лампу, выкинутую Алладином за ненадобностью, он не может заставить джинна повиноваться себе. Визиря захватывают разбойники, но атаманша отпускает его, чтобы погулять на свадьбе Аладдина и Будур. ... смотреть онлайн »

Музыкальные | Просмотров: 2145 | Добавил: terminator | Комментарии (0)